И так пойдет: мост на Дегтяревской "починили" железными скобами

Теперь простоит еще сто лет. Фото: Vgorode

Теперь простоит еще сто лет. Фото: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
09 июня 2020 14:11

Киевлян возмутил оригинальный “ремонт” моста на Дегтяревской. Там коммунальщики закрепили бетонные перила железными скобами. Информация об этом появилась на Facebook-страничке dtp.kiev.ua

Недовольный киевлянин выложил в группу кадры, на которых видно, что тяжелые парапеты “починили” ненадежными металлическими конструкциями. Теоретически они должны удерживать перила от падения на проезжую часть. Но такой ремонт не вызывает у жителей города доверия.

Вот так там закреплены перила. Фото: dtp.kiev.uaВот так там закреплены перила. Фото: dtp.kiev.ua

В комментариях к посту киевляне обсуждают, что этот мост чинили четыре года назад. А также припоминают, как этот самый мост ранее стукнул водитель на грузовой машине. Ну и, конечно, высказывают догадки того, во сколько городским властям обошелся такой “ремонт”. Главная мысль которую можно выделить из комментариев - “спасибо, что не изолентой”.

Ранее Vgorode уже писал о том, что в Киеве отремонтировали улицу Заболотного. Там уложили новый асфальт который используют для строительства взлетных полос. В ближайшее время там планируют установить дорожные знаки. А также нанести новую разметку.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях