Ищи другой путь: Воздухофлотский мост частично перекроют на месяц

На Воздухофлотском путепроводе на месяц ограничат движение. Фото: Vgorode

На Воздухофлотском путепроводе на месяц ограничат движение. Фото: Vgorode

Транспорт и инфраструктура
19 июня 2020 07:49

Киевским водителям стоит приготовиться к масштабным заторам, если они привыкли ездить по Воздухофлотскому мосту.

На путепроводе ограничат движение автомобилей из-за ремонта. Как предупредили в "Киевавтодоре", работы будут длиться месяц - с 08:00 19 июня по 19 июля. На участке планируют начать противоаварийные работы. Именно поэтому на выделенных на схемах местах частично перекроют полосы. 

Ограничение коснется и проспекта Победы. Одну полосу в направлении Святошино тоже перекроют. Коммунальщики просят с пониманием отнестись к неудобствам.

Ищи другой путь: Воздухофлотский мост частично перекроют на месяц фото 1Ищи другой путь: Воздухофлотский мост частично перекроют на месяц фото 1

Как ранее писал Vgorode, дорожники уже подготовились к ремонту моста на прошлых выходных. Они перекрыли по одной полосе на проспекте Победы, под путепроводом, чтобы установить там временные подпорные конструкции.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях