В пене и краске: жители Соломенки жестко поиздевались над автохамом

Как в Соломенском районе борятся с неправильной парковкой фото: фейсбук

Как в Соломенском районе борятся с неправильной парковкой фото: фейсбук

Транспорт и инфраструктура
23 июня 2020 12:11

Жительница улицы Курской сообщила о вандалах, которые уродуют неправильно припаркованные машины.

В сообществе Соломенского района появилось сообщение от местной жительницы, которая рассказывает о зверствах, совершенных с ее машиной. 

Порезаные шины Порезаные шины

порезанные шины фото: facebookпорезанные шины фото: facebook

Начиналось все еще в конце мая, с порезанных шин - тогда женщина на какое-то время начала ставить машину на платную парковку. Но позже опять оставляла авто во дворе. И тут понеслось. Автомобиль женщины обрисовали краской и залили водительскую дверь строительной пеной.

Обрисовали краской фото: фейсбукОбрисовали краской фото: фейсбук

Залили пеной фото: фейсбукЗалили пеной фото: фейсбук

На фотографиях, которые потерпевшая прикрепила к посту,  видно, что машина припаркована с нарушениями. Во-первых, она перекрыла подход к парадному. Во-вторых, заехала одной стороной на узенький тротуар. Однако утверждать, что это - достаточное основание для столь радикальных мер, мы не беремся. 

- Соседи некоторые рассказывают, что бывали случаи подобные, у кого-то царапали, у кого-то шины резали в соседних дворах, - пишет женщина.

В комментариях под постом многие указывают на то, что инфраструктура столицы не достаточно развита и парковаться часто просто негде, а борьба со стихийной парковкой законными методами оставляет желать лучшего.

Ранее Vgorode писал о транспортном коллапсе, который случился на проспекте Бандеры.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях