Ищи объезд: улицу на Печерске перекроют на два дня

ДВижение по улице ограничат на два дня. Фото: кадр из фильма "Такси"

ДВижение по улице ограничат на два дня. Фото: кадр из фильма "Такси"

Транспорт и инфраструктура
01 июля 2020 13:06

Возле площади Славы на два дня ограничат движение.

Коммунальщики будут проводить дорожные работы на Аллее Героев Крут, сообщили в РГА Печерского района.

Ремонтировать улицу будут 4 и 5 июля. Дорожники планируют заняться фрезеровкой верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Делать они это будут на отрезке от улицы Мазепы до Днепровского узвоза.

Коммунальщики просят водителей с пониманием отнестись ко временным неудобствам. А также напоминают о том, что не стоит парковать транспорт возле места, где проводят работы. Кроме того, если кто-то планировал использовать этот маршрут, то стоит подумать над вариантами объезда.

Участок дороги, который будет перекрыт. Фото: Печерская РГАУчасток дороги, который будет перекрыт. Фото: Печерская РГА

Ранее Vgorode писал о том, что в центре Киева построят веломагистраль. Она разместится на участке от Почтовой площади до моста Патона и ее длина составит пять километров. Также на протяжении всего маршрута установят зоны отдыха и даже велоремонтную станцию.

Кроме этого, мы рассказывали о том, где в городе появились места для любителей штрафов. Специально для “героев парковки” полиция нанесла разметку на те места, где нельзя оставлять свой автомобиль.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях