Ищи другую дорогу: развязку у моста Патона частично перекроют на два месяца

Из-за планового ремонта в сентябре будет частично перекрыта развязка Днепровской набережной с проспектом Соборности. Фото: телеграм КГГА

Из-за планового ремонта в сентябре будет частично перекрыта развязка Днепровской набережной с проспектом Соборности. Фото: телеграм КГГА

Транспорт и инфраструктура
31 июля 2020 15:03

Из-за планового ремонта с августа по конец сентября будет частично перекрыта развязка Днепровской набережной с проспектом Соборности.

Как сообщает пресс-служба КГГА, на развязке проспекта Соборности и Днепровской набережной плановые ремонтные работы начнутся с 1 августа. На период проведения работ, движение по обозначенному участку будет ограничено. Ориентировочной датой возобновления движения транспорта называют 25 сентября. Так как этот перекресток находится в районе поста Патона, его перекрытие может создать столичным водителям определенные трудности в перемещении между левым и правым берегами Днепра.

Коммунальное предприятие "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений г. Киева" просит с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам.

Напоминаем, что ранее на станции метро «Выдубичи» в тестовом режиме заработала первая перехватывающая парковка на 193 места с освещением и пешеходными переходами. Машину там можно оставить бесплатно. А вдоль бульвара Дружбы Народов коммунальные службы установили антипарковочные столбики.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях