Ищи объезд: Дарницкий мост перекроют на четыре дня

На мосту будут менять покрытие. Источник фото: "Википедия"

На мосту будут менять покрытие. Источник фото: "Википедия"

Транспорт и инфраструктура
17 сентября 2020 08:11

Движение остановят только по направлению к правому берегу.

Эти ограничения связаны с ремонтом моста, пишут в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА. Там планируют заменить старое покрытие. Ограничивать движение будут только по одной половине переезда, чтобы не сильно загружать трафик. По этой же причине основную часть работ проведут на выходных. Вообще, движение там ограничат 18 сентября в 21:00, а снова запустят - 21 сентября в 17:00.

Схема ограничения движения. Источник фото: Департамент транспортной инфраструктуры КГГАСхема ограничения движения. Источник фото: Департамент транспортной инфраструктуры КГГА

Водителей просят отнестись с пониманием ко временным неудобствам и по возможности выбирать другой маршрут для своих поездок.

Ранее Vgorode писал о том, что на Подольско-Воскресенском мосту сейчас монтируют ванты. Старые тросы заменили на новые, не ржавые и без сколов. Правда, за следующую партию вант город еще не заплатил. Они, кстати, являются самыми длинными и вместо них на мосту сейчас установлены старые элементы, которые находятся не в лучшем состоянии.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях