Лыжникам и сноубордистам: началась продажа билетов на зимний рейс Киев-Кайсери

Началась продажа билетов на зимний рейс Киев-Кайсери. Фото: pixabay

Началась продажа билетов на зимний рейс Киев-Кайсери. Фото: pixabay

Транспорт и инфраструктура
09 октября 2020 13:27
Автор: Иван Чернов

Авиакомпания SkyUp открывает зимние рейсы из Киева в турецкий курортный город Кайсери. 

Долететь из Киева до Кайсери с 27 декабря можно будет два раза в неделю, по четвергам и воскресеньям, сообщает пресс-служба авиакомпании. Цены на билеты стартуют от 5390 грн в обе стороны. Их уже можно приобрести на сайте компании.

Из этого турецкого города легко попасть в центр Каппадокии, где находится известный горнолыжный курорт. Он находится в 30 км от аэропорта. 

Напоминаем, что для украинских путешественников на данный момент открыты 52 страны. В том числе, въезд разрешен и в Турцию. 

Vgorode сообщал, что для украинцев начали продавать билеты на зимние рейсы в Болгарию. Кроме этого, авиакомпания Air Arabia рассказала, когда запустит рейсы из Киева в Шарджу, город в Объединенных Арабских Эмиратах. 

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях