Мелким на радость: как выглядит обновленный детсад на Нивках

На Нивках реконструировали детский сад. Фото: Валентин Мондриевский.

На Нивках реконструировали детский сад. Фото: Валентин Мондриевский.

Транспорт и инфраструктура
09 октября 2020 10:58

Уже совсем скоро свои двери откроет обновленный детский сад №151 на улице Ивана Выговского, 10б.

Об этом сообщает заместитель главы КГГА Валентин Мондриевский. Фасад здания оформили в современном стиле, а внутри помещения оборудовали новое энергосберегающее освещение, систему вентиляции и интеллектуальную систему отопления, которая саморегулируется в зависимости от изменения погоды.

Во дворе и внутри садика появились игровые зоны, а еще в здании надстроили дополнительный третий этаж. Это позволило увеличить количество мест со 110 до 160.

Фото: Валентин Мондриевский.Фото: Валентин Мондриевский.

Фото: Валентин Мондриевский.Фото: Валентин Мондриевский.

Ранее Vgorode сообщал о новом детском саду на Троещине. На месте, где построен садик, раньше располагалась стихийная парковка. Теперь же его двери открыты для 260 детей. Там разместят спортивный и актовый залы, кабинеты логопеда и психолога, и даже бассейн. Новый детский сад уже считается одним из самых современных в Киеве.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях