Доберешься домой: "Киевпасстранс" добавил шесть новых рейсов электрички

Доберешься домой: "Киевпасстранс" добавил шесть новых рейсов электрички - фото

Доберешься домой: "Киевпасстранс" добавил шесть новых рейсов электрички - фото

Транспорт и инфраструктура
15 ноября 2020 09:23

Горожане теперь смогут добраться домой в более удобное время, поскольку "Киевпасстранс" добавил новые рейсы электрички.

Шесть дополнительных составов - №7328, 7335, 7336, 7343, 7344, 7349 - выйдут на маршрут с понедельника, 16 ноября. Об этом сообщили в предприятии. Ездить они будут по вечерам и не в направлении Троещины, а в обратную сторону, с Дарницы на Почайну, Борщаговку, Вокзальную площадь и опять на Дарницу.

При этом в "Киевпасстрансе" решили отменить три вечерних рейса в будние дни: №7504, 7506, 7508.

Пока что обновленное расписание с новыми рейсами можно найти возле касс на станциях электрички и на информационных стендах возле турникетов. В него также могут внести некоторые изменения. Позже расписание появится на сайте "Киевпасстранса".

Как ранее писал Vgorode, на этой неделе Кабмин ввел карантин выходного дня, согласно которому в по субботам и воскресеньям в Украине будут работать только жизненно необходимые для общества локации: продовольственные магазины, аптеки, заправки и прочее. Заведения развлекательного и спортивного мероприятия должны быть закрыты, а массовые мероприятия теперь под запретом.

Транспорт же в этот период будет работать по стандартной схеме. Перевозить пассажиров в трамваях, троллейбусах, трамваях и поездах должны только по количеству сидячих мест. Поскольку маршрутки относятся к частником, правила в них особо не соблюдают и нарушают этот пункт.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях