В Киеве квартира-"однушка" сдается за 4 тысячи долларов в месяц - фото

В Киеве квартира-однушка сдается за 4 тысячи дол в месяц.

В Киеве квартира-однушка сдается за 4 тысячи дол в месяц. Фото: rielt.kiev/Instagram

Транспорт и инфраструктура
24 июня 2022 23:23

Несмотря на спад цен на аренду недвижимости в столице, некоторые квартиры все равно продолжают бить ценовые рекорды. Так, однокомнатная квартира на Печерске выставлена за 4 тысячи долларов в месяц.

Одна из самых дорогих квартир в Киеве расположена в престижном ЖК "Новопечерские Липки". Квартира расположена на 28 этаже, из ее окон открывается панорамный вид на столицу Украины, в том числе на Родину-Мать, Лавру и ботанический сад.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Площадь квартиры очень большая - 160 кв м, стены украшены панелями из натурального дерева, а плитка в туалете вообще экзотична - она из вулканической лавы ручной работы. Стены обшиты панелями из натурального дерева. Крошечный столик у дивана обошелся владельцу квартиры в 1200 евро, рассказывают "ТСН", плитка в туалете - 16000 евро, а отделка деревом – в 90000 евро.

Кресла в квартире люкс стоят по 5000 евро, кровать с матрасом - 6800 евро, ковер - 4600 евро, диван - 9500 евро, и даже стулья обошлись владельцу в более 4000 евро.

Самый дорогой элемент интерьера - кухня за почти 23000 евро. В квартире имеется собственный сад с системой автоматического полива, система "умный дом" (позволяет управлять климат-контролем, светом, ТВ и шторами с роллетами), вентиляция с фильтрацией воздуха.

Также в стоимость аренды включены два парковочных места. А элитный ЖК имеет собственный сквер, супермаркет, детскую площадку и спортзал.

Фото: rielt.kiev/Instagram Фото: rielt.kiev/Instagram

Фото: rielt.kiev/Instagram Фото: rielt.kiev/Instagram

Фото: rielt.kiev/Instagram Фото: rielt.kiev/Instagram

Фото: rielt.kiev/Instagram Фото: rielt.kiev/Instagram
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях