Следи сам: появилась интерактивная карта отключений воды, электричества и отопления по Киеву

Фото с сайта inoyabrsk.ru

Фото с сайта inoyabrsk.ru

Коммуналка
19 ноября 2014 12:57

Теперь все желающие смогут проверить выполнение аварийных и плановых ремонтных работ в Киеве. Карта восстановления коммунальных услуг доступна онлайн.


Как пользоваться


Это интерактивный сервис, который позволяет киевлянам посмотреть, когда возникла аварийная ситуация и когда все отремонтируют. На карте отмечены все объекты и адреса домов, где вследствие аварии или плановых работ отключено электричество, отсутствует водоснабжение или отопление, прорвало канализацию. Скоро в этот перечень добавят разделы о дорожных и лифтовых работах, а также газоснабжении.

Интерактивная карта доступна всем желающим. Скриншот с сайта amap.1551.gov.ua

Интерактивная карта доступна всем желающим. Скриншот с сайта amap.1551.gov.ua

Кликнув на нужный дом на карте, можно посмотреть также данные об исполнителе, ответственном за выполнение работ. Также отдельно отмечены запланированные на ближайшее будущее работы по указанным адресам. Можно отфильтровать ремонт по типу работ или ввести свой адрес, чтобы быстро найти его на карте. 


Куда жаловаться


Если карта кажется вам неудобной или недоработанной, свои предложения по оптимизации карты отправляйте на support@1551.gov.ua.

Напомним, все жалобы по поводу качества предоставления коммунальных услуг и их отключения из-за аварий принимаются по номеру 15-57 или 15-51 (со стационарных телефонов). 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Стало известно, когда украинская милиция станет полицией

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях