Признал вину: легенда "Шахтера" Вячеслав Шевчук извинился за пьяное вождение

Вячеслав Шевчук извинился за пьяное вождение. Фото: dtp.kiev.ua

Скандал с пьяной ездой экс-футболиста "Шахтера" Вячеслава Шевчука наделал немало шума в СМИ и соцсетях. Вячеслав записал видео с извинениями, в котором попросил прощения у полиции, болельщиков и у телеканала "Футбол".

Соответствующее видео он опубликовал на странице в соцсети. В ролике футболист попросил прощения за свое поведение и выразил надежду, что такого больше не повторится.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Кроме того, он заявил, что после этого больше не может работать экспертов на телеканале "Футбол", поэтому принял решение покинуть канал. Экс-футболист призвал других водителей не повторять его ошибок.

Согласно информации от PavlovskyNews, коллега Вячеслава по работе на телевидении Виктор Леоненко назвал его непьющим человеком, который с непривычки мог опьянеть от двух бокалов вина. 

Напомним, в ночь на субботу экс-футболист донецкого "Шахтера" и сборной Украины, экс-тренер донецкого "Олимпика", а также футбольный эксперт Вячеслав Шевчук был замечен за рулем в нетрезвом виде в центре Киева, в результате чего его задержала полиция. Во время задержания Вячеслав сильно сопротивлялся - с него даже слетела обувь, поэтому в патрульную машину экс-футболиста посадили босым.

Как сообщал Vgorode, на Вячеслава оформили административный протокол за нарушение статьи 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях (управление автомобилем в нетрезвом состоянии). 

Последние новости