Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря

Новость - Досуг и еда - Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря

Новость - Досуг и еда - Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря

Досуг и еда
09 декабря 2016 18:25

Vgorode подготовил несколько вариантов для досуга с детьми.


Мультфильм "Синдбад. Пираты семи штормов"


Жизнерадостному пирату Синбаду явно не везет последний год - ни одного корабля не захвачено, а рыбка в сети не ловится. Неожиданное появление волшебника Антиоха, подарившего Синбаду карту с местонахождением сокровищ, круто меняет жизнь молодого пирата. Вместе со своей командой, а также подругой детства Соларой он отправляется на остров Скелета. Синбад пока не знает, что у Антиоха свои, корыстные мотивы, но смело преодолевает Море Семи Штормов. Впереди немало сражений - с Канатным Монстром, Птицей Рухом и Циклопом.


Мультфильм "Заврики"


События, которые будут происходить в мультфильме, погружают зрителя в настоящее приключенческое путешествие Древним Миром - миром, где еще не ступала нога человека. Мы все вместе заглянем в историю, в чащу дремучих джунглей, где живут странные существа - Заврики. Вместе с ними вы отправитесь в путешествие неизведанными глубинами океана, изучите карту звездного неба, доберетесь до недр земли и прогуляетесь у подножия старого вулкана!


Квест "Наруто: Приключение юных ниндзя"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря фото

Шоу с яркими локациями и станциями. Логические задания и конкурсы в стиле Наруто, развивающие логику, расширяющие кругозор. Тематический реквизит в стиле Наруто. Четырехуровневый лабиринт (4-х этажный комплекс с тоннелями и горками). Полет на профессиональном батуте для джампинга. Погрузят ребят в атмосферу приключения профессиональные актеры и их помощники, отвечающие за безопасность и организацию.

Где: ТРЦ Дрим Таун

Когда: 10 декабря, с 13:00 по 15:00

Цена: 100 грн.


Спектакль "Стражи грез"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря фото 1

Бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает волшебного Кота - Хранителя Рождества. Вместе они везут звезду, которую хочет похитить злой Дракон. Их ожидает множество испытаний, чтобы сохранить звезду от злодея. Воплощать сказочные образы будут полюбившиеся многим участники шоу "Танцюють всі!", а также известные во всем мире акробаты и цирковые артисты. Во время спектакля будут использоваться 3D- и LED-технологии, видео-мэппинг – все это создаст современное, максимально впечатляющее зрелище, и перенесет зрителей в волшебный мир. 

Где: ВДНХ

Когда: 10 декабря - 11 декабря, 15:00, 19:00

Цена: 190 - 890 грн.


Baby- квест "Детективчик с Шерли Холмс"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря фото 2

Вместе с внучкой знаменитого сыщика ребята отыщут необходимые улики, отправятся на выполнение увлекательных миссий и конечно же смогут разгадать тайну преступления века. В программе квеста шоу с яркими локациями и станциями, логические задания и конкурсы в стиле мультфильма Шерли Холмс, тематический реквизит в стиле мультфильма Шерли Холмс, четырехуровневый лабиринт.

Где: ТРЦ Дрим Таун

Когда: 11 декабря, с 11:00 по 12:30

Цена: 100 грн.


Логический квест "Место преступления"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря фото 3

Квест для детей от 9 до 13 лет, проходит при участии ведущего и без участия родителей. Громкое преступление прямо в центре Киева, возмутило общественность. Вы - команда юных детективов, которая сопоставит улики, проанализирует подсказки и раскроет это громкое преступление на 60 минут. Много загадок оставил нам преступник, но мы справимся!

Где: Zelenka

Когда: 11 декабря, 15:00

Цена: 180 грн.


Спектакль "Снежная королева"


Развлеки мелкого: куда повести ребенка в выходные 10-11 декабря фото 4

Мудрый сказочник Ганс-Христиан Андерсен создал поэтическую притчу о верности и человечности, силе и мужестве, о по-детских искренних сердцах, которым не страшны ледяные чары могущественной Снежной Королевы. Трогательная история о путешествиях маленькой Герды дает детям и взрослым урок терпения, выносливости и несокрушимой деятельной веры.

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда: 11 декабря, 12:00

Цена: 40 - 100 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях