7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных

Досуг и еда
14 октября 2018 12:15

Наша регулярная детская подборка. Многие мероприятия будут интересны не только детям, но и родителям.


Мультфильм "Мистер Квак"


Малайзия, 2014 г.

Мистер Квак ненавидит прыгать и совсем не любит плавать, поэтому среди других земноводных чувствует себя чужим. И неизвестно, как бы сложилась его жизнь дальше, если бы местный шаман не раскрыл ему тайну: на самом деле он заколдованный принц! Осталось только найти ту принцессу, которая поцелует его и обратит в прекрасного принца! Мистер Квак со своим лучшим другом, белкой Сэнди, отправляется в увлекательное путешествие через тропический мир Амазонии, чтобы найти настоящую принцессу.


Шоу-программа "Алиса и фантастическое путешествие"


Там, где магия касается действительности, а чудеса случаются ежеминутно, рождается фантастический мир Алисы. Эта история о современной девушке, которую ее фантазия завела в другой мир, мир приключений и вызовов. Вас ожидает невероятное путешествие!

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3

Где: Киевский планетарий

Когда: 13 октября, 17:00

Сколько стоит: 200-400 грн.


Экскурсия "25 изюминок Киева"


Киев как вкусный торт, богат изюминками, и каждая из имеет свой особенный вкус. Во время экскурсии вы узнаете, есть ли Черное море в Киеве, познакомитесь с "Бабушкой классической", улыбнетесь "Розовым жирафам" - символу вечной любви, полюбуетесь "Пейзажем с радугой" - олицетворением всех красок жизни.

Адрес: ул. Ильинская, 12

Где: Проект "Интересный Киев"

Когда: 13 октября, 15:00

Сколько стоит: 100 грн.


Квест "Бейблейд Взрыв. Легендарная битва"


Юным участникам выпала возможность погрузиться в нереальные приключения Вальта, и его друзей, для которых это не просто игра, а способ показать свою выносливость и целеустремленность. Собираясь на Национальной турнир по игре Beyblade, два друга Вальт и Шу тренировались, сражаясь в сложнейших битвах. Стоило им дать себе несколько минут, чтобы перевести дыхание, как появились игроки команды противника. Они готовы на все, лишь бы сорвать участие ребят в турнире.

Адрес: ул. Гетьмана, 6б

Где: ТРЦ "Космополит"

Когда: 14 октября, 13:00

Сколько стоит: 250 грн.


Мастер-класс по песочной анимации


Песочная анимация представляет собой особый вид искусства. Она объединяет в себе игру света, песка и воображения. Рисование песком развивает фантазию, творческие способности, улучшает пластику движений. Этот чудотворный процесс является своеобразной арт-терапией, которая позволяет развивать мелкую моторику, язык и мышление ребенка.

Адрес: ул. Бастионная, 5-а

Где: Арт-студия "Ліхтарик"

Когда: 13-14 октября, 11:00

Сколько стоит: 200 грн.


Спектакль "ВомбатМишаКит"


Австралийские зверушки имеют мечту - однажды стать владельцами велосипеда с красными колесами. Но очень быстро герои понимают, что гораздо важнее в этой жизни найти себе хороших и верных друзей. 

Адрес: ул. Липская, 15/17

Где: Киевский государственный театр юного зрителя на Липках

Когда:14 октября, 12:00

Сколько стоит: 60-150 грн.


Шоу "Дракоша и пропавшая звезда"


Образовательно-развлекательная сказка познакомит маленьких зрителей со всеми созвездиями северного полушария нашего неба. Ребята отправятся в путешествие вместе с маленьким Дракошей, потерявшимся в космосе из-за пропажи Полярной звезды. На помощь придут его верные друзья, и вместе они вернут самый яркий ориентир ночного неба на место, победив опасную Черную дыру.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 57/3

Где: Киевский планетарий

Когда: 13-14 октября, 11.00, 12:00

Сколько стоит: 100-200 грн.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях