Новость - Досуг и еда - 7 способов занять ребенка на выходных
Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.
Анимация "Беда"
США, Канада, 2019 г.
Разбалованный пес по кличке Беда всю свою жизнь пробыл в элитном особняке своей хозяйки. За ним постоянно ухаживали десятки прислужников - о таком собачьем существовании можно только мечтать. Но случилось страшное - его хозяйка умерла. Все богатства должны бы были остаться Беде, но он очутился на улице. Кругом десятки других бродячих собак, отсутствие всяких удобств и заботы о нем. Беда должен научиться жить в этих условиях, пока не сможет снова попасть домой. Благо, его приютила девушка - бедная квартирка, но хоть что-то. Вместе с новыми друзьями Беда сможет научиться быть настоящим псом и найдет свой дом.
Космический квест
Группа космических воинов отправилась в очередную опасную экспедицию. Уже два дня древнейшая планета "Эпсилон" отправляет на землю тревожные сигналы. Медлить нельзя. Необходимо за 90 земных минут посетить планету, узнать, что же случилось с ее жителями и помочь сохранить равновесие Вселенной.
Где: ТЦ "Gorodok Gallery"
Когда: 7 сентября, 13:00
Сколько стоит: 250 грн.
Спектакль "Как львенок и черепаха пели песню"
Актеры театра "Божья коровка" Центра искусств" решили рассказать юным зрителям о приключениях Львенка, о его встрече с зеленым Крокодилом, добрым Носорогом, и романтичным Зайцем. О том, как песня помогла всем найти друзей.
Когда: 7 сентября, 12:00
Сколько стоит: 100 грн.
Экскурсия "Из жизни киевского гимназиста"
Какими они были, школы прошлого? Участникам экскурсии окунуться в школьную атмосферу с играми, спорами, любимыми и нелюбимыми учителями. Вы прогуляете урок, оторветесь на большой перемене, поиграете в игры на школьном дворе, сходите на дискотеку и проведете расследование нашумевшего преступления.
Также во время прогулки вы узнаете:
- в какой школе был карцер?
- почему некоторые гимназисты кричали по-ослиному?
- почему воспитанниц пансиона обязали присутствовать на похоронах генерал-губернатора?
- как выпускник престижной гимназии повлиял на судьбу империи?
- где получали школьное образование будущие оперные певицы, актрисы, поэтессы и сиамские принцессы
- где находится лингвистический треугольник?
- как можно определить присутствие учителя в школе?
Когда: 8 сентября, 14:00
Сколько стоит: 150 грн.
Квест "Орел и решка"
Дети станут реальными участниками программы "Орел и Решка. Кругосветка" и вместе с ведущими совершат увлекательное путешествие по разным объектам, чтобы отыскать заветную бутылку со 100 долларами.
Где: ТРЦ "Космополит"
Когда: 8 сентября, 12:00
Сколько стоит: 250 грн.
Экскурсия "Жил - был кот и... все-все-все"
Вы уже знаете, что в Киеве завелись чудесные коты? Кроме известного Пантюши, появился Кошка-Сороконожка с целым выводком котят и Кот-Кашалот! Также встречи с вами ждут Деревянный Ослик, Ежик - В - Тумане, Крылатая Корова, Скифская красавица и Стойкая Балерина. Вам расскажут новые городские легенды, уже возникшие вокруг этой примечательной компании.
Когда: 8 сентября, 12:30
Сколько стоит: 120 грн.
Квест "Лазерные бои с пришельцами"
Вас ждет настоящий космический лабиринт, полный загадок и тайн. Пришелец, который проведет для ваших детей незабываемое путешествие к звездам.
Где: ТРЦ "Космополит"
Когда: 8 сентября, 15:00
Сколько стоит: 180 грн.