5 способов занять ребенка на выходных - фото
5 способов занять ребенка на выходных
Досуг и еда
03 сентября 2020 19:19
5 способов занять ребенка на выходных - фото

Vgorode поинтересовался, какие мероприятия пройдут на выходных в Киеве и могут быть интересны детям.

Экскурсия "Житье-бытье киевских животных" 

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что в городе живут не только люди? Не только люди имеют свои истории и истории. Мы каждый день проходим мимо других жителей Киева. Это - кошки, собаки, птицы, деревья, цветы. Домашние и бездомные, животные зоопарка, и цирковые артисты, помощники и просто любимцы семей. И каждый из них мог бы рассказать вам свои истории города. Поэтому, сегодня мы будем говорить о Киеве от имени его усатых и хвостатых жителей.

Когда: 5 сентября, 14.00

Где: Интересный Киев

Цена: 200 грн.

Квест "Орел и решка"

Самая популярная программа о путешествиях "Орел и решка" набирает свои обороты. Ведь давно всем полюбившимся ведущим на пятки наступает подрастающее поколение. Для того чтобы стать новыми ведущими необходимо отыскать заветную бутылку со ста долларами спрятанную где-то на территории парка, стоит помнить о том, что время ограничено. Конечно же задания будут не легкими, ведь на этом квесте готовят настоящих будущих путешественников.

Когда: 5 сентября, 12.00

Где: Парк "Наталка"

Цена: 300 грн.

Роботовыставка "Восстание роботов"

Это посвящение сказочному миру машин, в котором в детстве хотя бы однажды побывал каждый взрослый. Вырастая, дети забывают о сверхчеловеческих способностях роботов. Со временем, в жизни взрослых, сказочные существа превращаются из фантастических супергероев в обычную технику для ежедневной помощи, но только не в роботопарке ВДНГ. Все экспонаты, которые можно увидеть здесь, прибыли на территорию Экспоцентра прямиком из детских мечтаний и сказочных фантазий.

Когда: 5-6 сентября, 14.00

Где: ВДНГ

Квест "Бой с пришельцами"

Уникальная игра - стратегия в космическом неоновом лабиринте. Игра проходит с костюмированным актёром и лазерным оружием, окунает участников в атмосферу реального приключения. Пришелец Арен с неведомой планеты случайным образом оказался на планете Земля. Он был очарован прекрасными людьми и возможностями нашей планеты. В нем зажглось огромное желание отвоевать эту планету и стать главным. Но так просто ему это сделать не удастся, ведь на страже Космического лабиринта стоят настоящие воины, именно с ними он заключил пари – кто наберет больше Космических балов, тот и станет хозяином планеты Земля. Все решит равный бой. 

Где: ТЦ "Gorodok Gallery"

Когда: 6 сентября, 15.00

Цена: 250 грн.

Шоу "Лючия, тайна падающих звезд"

Колибри Лючия, пингвин Джеймс и белый медведь Потап отправляются в космос на корабле "Полярис", чтобы решить загадку падающих звезд. Эти "камни света", увлекательные и загадочные, их очень интригуют. Герои изучают северное сияние, Луну, пояс астероидов и комету, чтобы узнать их происхождения. А также находят ответ на главный вопрос: кто, шутя, бросает камни на Землю из космоса?

Когда: 5-6 сентября, 14.00

Где: ВДНГ

Цена: 100 грн.

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях