Открытые двери онлайн: Французский институт изменил формат мероприятия

Французский институт проведет день открытых дверей онлайн. Фото: pixabay

Французский институт проведет день открытых дверей онлайн. Фото: pixabay

Досуг и еда
24 сентября 2020 09:42

Центр культуры при посольстве Франции отказался от проведения ежегодного дня открытых дверей в привычном формате и устроит мероприятие через интернет.

Организаторы мероприятия сообщили, что из-за карантина не смогут провести День открытых дверей в обычном формате. Традиционно, мероприятие должно было пройти на свежем воздухе,  в начале сентября. Однако из-за карантинный ограничений его перенесли на Facebook.

Организаторы обещают ценителям французской культуры  устроить знакомство с миссией института в прямом эфире, который пройдет на странице организации 30 сентября в 16:00.

Напоминаем, ранее Vgorode сообщал, что в сети появилась информация о том, как будет выглядеть бывший кинотеатр "Краков" на Русановке после реконструкции в европейский культурный центр. Там появится джазовый клуб, кафе, хореографическая студия и многое другое. Также в интернете появилась интерактивная карта заброшенных зданий Киева, а каждом из которых можно прочитать дополнительную информацию и посмотреть фотографии.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях