Сиди дома: фестиваль Kyiv Music Fest впервые пройдет онлайн

Такое впервые: фестиваль "Киев Музык Фест" пройдет онлайн. Фото: glavcom

Такое впервые: фестиваль "Киев Музык Фест" пройдет онлайн. Фото: glavcom

Досуг и еда
24 сентября 2020 18:02

31-й международный фестиваль Kyiv Music Fest впервые пройдет онлайн.

Послушать хоровую, камерную и электроакустическую музыку можно с 26 сентября до 4 октября. Об этом сообщается на официальной странице Kyiv Music Fest.

Большинство мероприятий пройдет в Доме звукозаписи Украинского радио. Кроме отличной акустики это здание подходит для исполнения всех требований Минздрава.

Также организаторы приняли решение транслировать все концерты в онлайн-режиме. Это даст возможность показать его не только сидящим внутри, но и остальным поклонникам, которые не смогли прийти из-за пандемии.

Там можно будет услышать премьеры современных украинских композиторов: Сергея Пилютикова, Золтана Алмаши, Александра Щетинского, Леонида Грабовского, Валентина Сильвестрова, Евгения Станковича и других.

Фото: glavcomФото: glavcom

Фото: glavcomФото: glavcom

Фото: glavcomФото: glavcom

Остальную программу можно найти тут.

Ранее Vgorode писал о том, что Национальная опера будет открыта с 18 сентября и до 31 октября. Все представления будут проходят без антракта.

Присоединяйтесь к группе жителей Троещины, Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях