Не погуляешь: новогодние мероприятия могут пройти в онлайн-режиме

Праздничные мероприятия могут пройти в режиме онлайн. Фото: pixabay

Праздничные мероприятия могут пройти в режиме онлайн. Фото: pixabay

Досуг и еда
25 ноября 2020 15:42
Автор: Иван Чернов

Все новогодние мероприятия в Киеве этой зимой могут пройти в онлайн-режиме. А главную елку страны могут огородят забором. 

Такие меры безопасности будут реализовывать, если в столице введут более жесткий карантин. Об этом сообщили в компании FolkUkraine, организатору киевских новогодних праздников и мероприятий, передает  "Укринформ". 

По мнению организаторов, мероприятия на улице не несут никакой опасности, если придерживаться карантинных ограничений. Но руководствоваться все же будут исключительно распоряжениями Кабмина и главного санитарного врача Максима Степанова. 

Главную елку Украины установят на Софийской площади, а главная елка города расположится возле Арки дружбы народов. Контрактовую площадь тоже украсят елкой. Организаторы сейчас занимаются подготовкой специального маршрута, который объединит три центральные елки столицы. Кроме новогодних деревьев, перечисленные локации украсят гирляндами, каруселями, катком и не только. 

Ранее Vgorode показывал, как будет выглядеть главная елка страны а этом году. Концертов этой зимой не будет, но на праздничных локациях установят домики с согревающими напитками и сувенирной продукцией. Все активности будут проходить с соблюдением противоэпидемиологических мер. 

А на Демеевской площади еще на прошлой недели установили новогоднюю елочку. Мы писали, что там, возле фабрики Roschen зимой традиционно планируют залить каток.  

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях