Полюбуйся: на Спивочем поле заработала выставка цветов с дикими животными

Животные из цветов: на Спивочем открылась выставка "Планета диких животных" - фото

Животные из цветов: на Спивочем открылась выставка "Планета диких животных" - фото

Досуг и еда
18 июня 2021 16:59

На Спивочем поле открылась новая летняя выставка цветов "Планета диких животных". Там установили скульптуры в виде крокодилов, черепах, слонов, страусов и других животных, созданных из цветов и декоративных растений. 

Объемные фигуры создавались с использованием конструкций из металла, дерева и более 500 тысяч однолетних цветов, среди которых можно встретить петунии, бегонии, колеусы, сальвии и многие другие.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Некоторые экспонаты достигают пяти метров в высоту, так что с ними можно смело фотографироваться в полный рост. Кроме этого, на территории парка работает кафе, лаунж-зона, аттракционы, батуты, детская зона отдыха, а все это сопровождает живая музыка. Об этом сообщают организаторы выставки.

Полюбуйся: на Спивочем поле заработала выставка цветов с дикими животными фото 1Полюбуйся: на Спивочем поле заработала выставка цветов с дикими животными фото 1

Экспозиция будет работать до 1 августа, так что у жителей столицы есть достаточно времени, чтобы полюбоваться необычными животными.

Стоимость входного билета для взрослых составляет 100 гривен, а для детей 25 гривен. Для детей до трех лет и льготников вход бесплатный.

Когда: 18 июня - 1 августа, с 10:00 до 20:00

Где: Спивоче поле

Адрес: улица Лаврская, 31

Сколько стоит: 100 гривен для взрослых, 25 гривен - для детей. Для льготников вход бесплатный.

Полюбуйся: на Спивочем поле заработала выставка цветов с дикими животными фото 2 1Полюбуйся: на Спивочем поле заработала выставка цветов с дикими животными фото 2

Недавно на Спивочем проходила традиционная выставка тюльпанов. Для этого к открытию выставки высадили сотни тысяч тюльпанов тридцати различных сортов, а также нарциссы, ирисы, крокусы и другие цветы.

Правда, в этом году выставка тюльпанов немного позже. Как сообщал Vgorode, виной этому стала необычно холодная весна, поэтому открытие пришлось перенести на 7 мая, вместо 1 мая.

Присоединяйтесь к нашим каналам в Telegram:

"Підсумки дня. Новини України та світу" - о 22:00 пишемо добірку про те, що важливого відбулося протягом дня.
Vgorode.ua Киев - все, что касается нашего города.
"Диван зачекає" - куди ходити у Києві, та як розважатися.
"Сова" - кращі добірки кіно, серіалів, та музики.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях