Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 сентября по 4 октября -
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 сентября по 4 октября
Досуг и еда
27 сентября 2023 12:10
Рейтинг кинопремьер: что смотреть в кинотеатрах с 27 сентября по 4 октября - фото: MixMedia, gettyimages.com

Vgorode посмотрел, какие фильмы выходят в прокат на этой неделе, и рассортировал по их рейтингу. Полный список мероприятий на эту неделю смотрите в нашей афише. 

Создатель

Рейтинг IMDB: 8/10

Драма, фантастика, экшн. США, 2023 г.

Режиссер: Гарет Эдвардс

В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Меделин Юна Войлс, Джемма Чан

Грядет война между человечеством и искусственным интеллектом. Возглавить борьбу за выживание приходится Джошуа, закалённому в спецоперациях бывшему агенту спецназа, горюющему из-за исчезновения своей жены. Его завербовывают, чтобы выследить и убить Творца, неуловимого архитектора прогрессивного искусственного интеллекта. Создатель разработал таинственное оружие, способное положить конец войне... и всему человечеству. Джошуа и команда элитных оперативников проникают в темное сердце оккупированной искусственным интеллектом территории. Однако там они выясняют, что оружие конца света, которое им поручили уничтожить, это искусственный интеллект в виде ребенка.

Пила X
Рейтинг IMDB: 6/10
Детектив, триллер, ужасы. США, Канада, Мексика, 2023 г.
Режиссер: Кевин Гротерт
В ролях: Тобин Белл, Шоуни Смит, Синневе Макоди Лунд
Джон Краммер a.k.a. Конструктор вернулся! Самая тревожная часть франшизы Пила, события которой происходит между событиями фильмов «Пила I» и «II», когда больной и отчаявшийся Джон отправляется в Мексику, чтобы пройти рискованную экспериментальную медицинскую процедуру в надежде на удивительное лечение от рака — лишь для того, чтобы обнаружить, что вся операция является мошенничеством. Вооруженный новой найденной целью, известный серийный убийца возвращается к своей работе, чтобы с помощью коварных, безумных и хитроумных ловушек ради главной мести своей жизни.


Ноль калорий

Рейтинг IMDB: 5.8/10

Драма, триллер. Великобритания, Франция, Германия, Дания, Австрия, Катар, 2023 г.

Режиссер: Джессика Хауснер

В ролях: Миа Васиковска, Сидсе Бабетт Кнудсен, Амир Эль-Марси

В элитной школе после появления новой преподавательницы из "осознанного питания" появляется тайный клуб. Обретя достойный авторитет, члены этого сообщества тренируют самоконтроль и борются с безудержным потребительством. Но прежде чем у учителей и родителей возникнут какие-нибудь подозрения, этот клуб становится опасным для самих участников.

Свадьба только для своих

Рейтинг IMDB: 3.7/10

Комедия. Франция, 2023 г.

Режиссер: Фредерик Кирин

В ролях: Ахмед Силла, Камилль Лу, Грегуар Бонне

Макс и Лу женятся. У них был идеальный план: маленькая свадьба только для своих. Ни семьи, ни друзей, ни букета или торта, ни глупых речей или идиотских танцев! Только он, она и их свидетели. Но они просто не могли учесть огромную вечеринку-сюрприз! Их должно было быть 4, а теперь их - 300. Праздник будет большим, очень-очень большим!

Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях