Срочная вакансия: МВД ищет тренеров для обучения патрульных полицейских

Фото с сайта vox-cdn.com

Фото с сайта vox-cdn.com

Люди города
09 апреля 2015 16:36

МВД открыло срочную вакансию - нужны тренеры для обучения будущих патрульных полицейских Киева. Кандидаты могут подавать заявки до понедельника, 13 апреля. В заявке нужно указать, какую дисциплину планирует преподавать кандидат.

На работу зовут только опытных тренеров и преподавателей для разработки программ и учебных материалов, а также преподавания курсов "Коррупция: противодействие и ответственность", "Административная ответственность и производство по делам об административных правонарушениях" и "Квалификация преступлений и принципы уголовного производства". 


Критерии отбора 


Обучение будет проводиться с использованием интерактивных методов на условиях частичной занятости. Поэтому тренеры должны уметь не только излагать теоретический материал, а и применять для обучения ролевые игры, практические упражнения, работу в группах. Также необходим опыт создания программ обучения и учебно-методических материалов, навыки презентации и управления аудиторией, опыт проведения тренингов. 

Хорошие навыки коммуникации, умение аргументировать свою позицию, умение работать с большим объемом информации, стрессоустойчивость, организаторские способности, умение работать в команде и ответственность приветствуются.


Как поучаствовать


Обучение будет проводиться в Киеве, в дальнейшем возможен временный переезд в другие города Украины для обучения будущих полицейских. Отбор будет проводиться в два этапа. Тем, чьи резюме прошли первый этап отбора, сообщат об этом по электронной почте и пригласят на собеседование. 

Резюме можно отсылать на patrol-training@mvs.gov.ua до 18:00 13 апреля. В резюме нужно указать, какую дисциплину хотел бы преподавать соискатель. 

Напомним, ранее сообщалось, что обучение будущих полицейских продлится три месяца: преподавателями будут украинские инструкторы, а также международные эксперты. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Для любителей мистики: на Подоле открылась квест-комната "Чернокнижник"

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях