"Укрпочта" открывает общедоступный интернет-магазин, где можно купить марки

"Укрпочта" открывает общедоступный интернет-магазин, где можно купить марки - фото: facebook.com/ukrposhtaceo/

"Укрпочта" открывает общедоступный интернет-магазин, где можно купить марки - фото: facebook.com/ukrposhtaceo/

Общество
30 апреля 2022 18:01

С 1 мая "Укрпочта" открывает свой онлайн-магазин для всех желающих, кто хочет приобрести марку "Русский военный корабль, иди н#хуй" и другие товары.

Как сообщил глава правления Игорь Смелянский, ссылку на интернет-магазин он опубликует у себя в Telegram и в Facebook в день открытия платформы - 1 мая. В этот же день будет возможность приобрести довольно популярную марку с "русским военным кораблем". "Укрпочта" планирует открыть доступ на 5 тысяч заказов - выставить на продажу 30 тысяч марок.

Больше новостей читайте на нашем Telegram-канале.

По словам Смелянского, те, кто не успеет купить марку с "русским военным кораблем" 1 мая в интернет-магазине, сможет позже приобрести ее на нескольких благотворительных аукционах, которые собираются провести на следующей неделе. А уже после в продаже появится новая марка "Корабль ВСЬО" с купонами на марку "Русский военный корабль, иди н#хуй".

Стоит отметить, что в интернет-магазине "Укрпочты" при запуске возможны некоторые технические ошибки.

Сегодня, 30 апреля, тем, кто ранее заказывал марку в старом интернет-магазине "Укрпочты", но не смог в новом - была отправлена уникальная ссылка на электронную почту. С ее помощью можно было сделать только один заказ на один лист марок с "русским кораблем" и с одного IP-адреса. На этот вариант было выделено 60 тысяч марок или 10 тысяч заказов.

До 9 мая планируют закрыть все вопросы по марке "Корабль НА" и начать готовиться к продажам марки "Корабль ВСЬО". Последняя будет включать возможность взноса на счет ВСУ.

Ранее Vgorode сообщал, что с мая "Укрпочта" начет продавать мерч с "русским военным кораблем" и то, что "Укрпочта" возобновила работу отделений на освобожденных территориях Киевщины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях