Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

События
19 января 2015 16:34

Пожары, загадочные убийства, ограбления, дтп и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


На Крещение горела часовня


- В Шевченковском районе на улице Нагорной 8/32 крещенской ночью горела часовня. В результате происшествия огнем повреждена внутренняя деревянная отделка часовни на площади 15 кв. м и мебель. Вероятная причиной пожара - короткое замыкание электропроводов, однако окончательную причину установит следствие.


Мужчина разбился, упав с крыши на Троещине


- На Троещинне в доме на улице Бальзака, 6 неизвестный 35-летний мужчина упал лицом вниз на крышу двухэтажной пристройки. Свидетелями стали жильцы дома, которые видели, как он летел мимо их балконов. Опознать погибшего никто из соседей по дому не смог. Также до сих пор не известна причина, по которой он погиб.


Пожар унес две жизни


- В 9-этажном здании по улице Бережанской, 4, произошел сильный пожар, в котором было обнаружено два сгоревших тела мужчин. По информации ГосЧС Украины, возгорание произошло в комнате отдыха для охраны на первом этаже здания. Вероятной причиной пожара является неограниченное обращение с огнем при курении.


Труп в реке


- В реке Лыбедь (ул. Ямская, 52) обнаружили труп мужчины. Утопленника вытащили из воды и передали представителям правоохранительных органов для дальнейшего расследования. Кто он, пока неизвестно.


Двухлетняя девочка погибла из-за фасолины


- В Деснянском районе бабушка и мать недосмотрели двухлетнего ребенка - девочка подавилась фасолиной и умерла. По словам бабушки, в комнате девочка играла с фасолиной в стакане. Бабушка пошла провожать мать ребенка на улицу. Когда она вернулась, ребенок уже почти не дышал. К сожалению, врачи не смогли спасти жизнь ребенку.


Угрожал пистолетом из-за кофе


- В супермаркете "Фуршет" на ул. Героев Космоса, 4 мужчина лет 50 пытался украсть две банки кофе. "При выходе через кассу его задержала охрана супермаркета. Мужчина начал оказывать сопротивление, а потом достал пистолет и стал угрожать. Подбежал третий охранник и вырвал у мужчины пистолет, после чего начал наносить ему удары по голове рукояткой – люди испугались, что пистолет может выстрелить. Хорошо, что никто не пострадал", - рассказал "Сегодня" очевидец Дмитрий.


Стрельба на Осокорках


- В Дарницком районе на улице Чавдар произошла стрельба. В следствии инцидента пострадал 29-летний мужчина. Он находится в травматологическом отделении Киевской клинической больницы с огнестрельными ранениями бедер.


Джентельмена ударили ножом


- На Центральном железнодорожном вокзале Киеве едва не поплатился жизнью мужчина, который пытался заступиться за женщину. Он увидел, как неизвестный открыто унижал женщину и решил заступиться за несчастную, но вместо этого получил удар в грудь перочинным ножом. Злоумышленник бежал, но его личность установили и задержали. Им оказался гражданин Грузии 1979 года рождения без постоянного места жительства и без определенного рода деятельности.


Лифт хотел оторвать руки


- В доме по проспекту Глушкова, 23, на первом этаже молодому парню зажало руки лифтом. По словам спасателей, прибывших на место,  нетрезвый парень хотел зайти в лифт, однако не успел - двери перед ним закрылись и зажали обе руки, которые он вытянул. Автоматическое устройство, которое должно было открыть двери, не сработало, и парень остался стоять у лифта. Киевлянин не пострадал и не получил повреждений.


В Бортничах протаранили маршрутку


- В Бортничах легковушка протаранила маршрутку "Богдан". Автомобиль двигался по главной, когда от конечной остановки неожиданно "отчалила" маршрутка. Пострадал один из пассажиров "Шевроле", люди, ехавшие в автобусе, не пострадали.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Обнародован бюджет Киева на 2015 год

Киевская милиция поймала преступников, которые бросили гранату в активистов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях