В Киеве поймали педофила, изнасиловавшего 8 девочек в школах

Фото Katherine Frey

Фото Katherine Frey

События
15 июня 2015 14:37

Слухи о маньяке-педофиле, который промышляет в Киеве, частично подтвердились: ранее милиция отрицала появившуюся в соцсетях информацию об убийстве ребенка маньяком-педофилом. Сейчас оказалось, что случаи насилия школьниц педофилом имели место быть, но убийств этот мужчина не совершал. 

В пресс-службе МВД сегодня сообщили: педофил, который изнасиловал как минимум 8 девочек, пойман и задержан правоохранителями. 


Как все было


В столичную милицию обратились киевляне: они сообщили, что к их дочери в помещении школы с непристойными предложениями приставал неизвестный мужчина. 

Милиционеры детально опросили пострадавшую, выяснили примерный возраст, телосложение преступника, а также узнали, в чем он был одет, после чего составили портрет злоумышленника и разослали ориентировки всем патрулям.

В результате правоохранители установили личность разыскиваемого и место его проживания. Насильником оказался 44-летний уроженец Киевской области, который недавно освободился из мест лишения свободы. Там он отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений: за пять случаев он отсидел в тюрьме 6 лет. Выйдя на свободу, педофил взялся за старое. 

С февраля этого года мужчина совершил как минимум 8 изнасилований: и это только те пострадавшие, которые не побоялись обратиться после этого в милицию. Как выяснилось, мужчина заходил в женские уборные в школах и представлялся врачом, после чего приказывал девушкам раздеться.

Также он распространял в интернете объявление о приеме на работу школьников и об участии девочек в конкурсах красоты, чтобы получить контактные данные детей и их фото. Некоторым из них назначал свидания.

Задержанному грозит лишение свободы сроком от трех до семи лет.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Отдыхать в Украине: путешествуем из Киева в Яремче к гуцулам и знаменитому водопаду

Почему по Крещатику нельзя ездить на мотоцикле

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях