"Тут всем будет п***ц": киевские патрульные задержали пьяных игроков "Шахтера"

Новость - События - "Тут всем будет п***ц": киевские патрульные задержали пьяных игроков "Шахтера"

Новость - События - "Тут всем будет п***ц": киевские патрульные задержали пьяных игроков "Шахтера"

События
03 сентября 2015 11:51

24 августа киевская полиция задержала трех игроков молодежного состава футбольной команды "Шахтер", однако об этом стало известно только сейчас, сообщает "Эспресо. ТВ".


Как все было


Полицейские остановили автомобиль "Порше Панамера", в котором находились игроки. Он двигался медленно, но все равно въехал в бордюр. После остановки компания из трех игроков - Олега Гладченко, Ярослава Фурсова и Владимира Грачева, - пыталась скрыться в ближайшем ресторане.

Все игроки находились в состоянии алкогольного опьянения. Неадекватнее всего вел себя Гладченко, который во время задержания называл себя Милевским и угрожал звонками президенту "Шахтера" Ринату Ахметову, а также главе МВД Арсену Авакову.


Что говорят в "Шахтере"


Руководство клуба заявило, что отстранило игроков от матчей на неопределенный срок.

- По данному факту ФК "Шахтер" заявляет: мы категорически осуждаем поведение вышеназванных футболистов. Клуб считает недопустимы и неприемлемым любое нарушение законодательства, порядка и общественных норм. игроки, преступившие закон, понесут суровое финансовое и дисциплинарное наказание. Решением ФК "Шахтер" они отстраняются от участия в матчах на неопределенный Срок. Кроме этого, Гладченко, Фурсов и Грачев обязаны принести публичные извинения клубу и болельщикам, - говорится в сообщении пресс-службы.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Киев в едком дыму. ОБНОВЛЯЕТСЯ

За чтение в транспорте киевлянам подарят проездные

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях