Что вместо: в SkyMall закрывается "Кронверк"

Новость - События - Что вместо: в SkyMall закрывается "Кронверк"

Новость - События - Что вместо: в SkyMall закрывается "Кронверк"

События
24 ноября 2015 11:23

С прошлой недели в ТРЦ SkyMall закрылся кинотеатр "Кронверк Синема". Сейчас стало известно, что появится на месте кинотеатра, который, как оказалось, не ладил с руководством торгового центра. Об этом сообщает АВС News.


Почему закрылся


Как ранее сообщал Vgorode, кинотеатр перестал работать из-за финансовых проблем. Как рассказала представитель ТЦ Неонила Божко, "Кронверк" нарушил договор аренды: платежи задерживались, а иногда и вовсе не доходили. Ситуация длилась несколько месяцев.

Кроме этого, "Кронверком" не были довольным и сами зрители - они жаловались на плохой звук, сломанные кресла, "мыльную картинку" и дорогой попкорн. Если кинотеатр теряет посетителей, то нужно принимать какие-то меры, считает Божко.


Что будет


Единственным претендентом на место в SkyMall стала крупнейшая сеть кинотеатр "Мультиплекс". Переговоры подтвердили, как и в торговом центре, так и в руководстве "Мультиплекса".

Директор по развитию сети Дмитрий Мунтян добавил, что компания надеется подписать договор аренды и открыть новый кинотеатр уже в середине декабря.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Получи ответ: кто этот парень из роликов в метро

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях