В Святошинском районе жители дома испортили мурал утеплением: фото

Новость - События - В Святошинском районе жители дома испортили мурал утеплением: фото

Новость - События - В Святошинском районе жители дома испортили мурал утеплением: фото

События
18 июля 2018 09:31

В Святошинском районе жители одной из многоэтажек испортили мурал, который был нарисован на стене их дома. Об этом сообщил советник министра информационной политики Украины Гео Лерос.

По информации, речь идет о рисунке на стене дома по улице Академика Булаховского, 40. Там один из жителей дома решил утеплить внешнюю стену поверх нарисованного стрижа. Владелец квартиры не стал заморачиваться с разрешениями и нанес утеплитель прямо на "лапки" птицы.

Выглядит это вот так:

Фото: fb.com/geo.ya.1

Фото: fb.com/geo.ya.1

В социальных сетях горожане разделились на два лагеря. Одни поддерживают такое решение, приводя в качестве аргументов то, что в угловых квартирах зимой обычно холодно и утепление - вынужденная мера. В аргументах второго лагеря же то, что фасад не является частной собственностью и делать там без разрешения работы владелец это квартиры не имел права.

Как ранее писал Vgorode, коммунальщики покрасили в желтый цвет дизайнерские лавочки, которые были установлены в парке на Львовской площади. Потом они решили исправить свою ошибку и сняли с лавочек желтую краску. Но что-то опять пошло не так. В процессе работы работники УЗН Шевченковского района повредили древесину, покрыли уже покрашенный метал еще одним слоем краски, а торцы лавочек закрасили черным.

Обсудить эту новость можно в нашем чате Telegram! Добавляйтесь, присылайте фото и видео своих новостей и они попадут в нашу ленту.

CМОТРИ ЕЩЕ:

ТОП-7 инициатив, которые не прижились в Киеве потому, что мы быдло

Полиция поймала мужчину, который вчера "минировал" станции киевского метро

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях