Суд вынес приговор виновнику гибели сестры Ноздровской

Новость - События - Суд вынес приговор виновнику гибели сестры Ноздровской

Новость - События - Суд вынес приговор виновнику гибели сестры Ноздровской

События
25 октября 2018 13:35

В среду, 24 октября, Обуховский районный суд Киевской области вынес приговор виновнику гибели сестры Ирины Ноздровской. Об этом сообщает "Тиждень".

Дмитрия Россошанского, которого обвиняют в ДТП, в результате которого погибла сестра Ноздровской, приговорили к семи годам лишения свободы без права на амнистию. 

Судебные заседания по этому делу длились около трех лет. Сначала данное дело рассматривали в Вышгородском суде Киевской области, где работал дядя обвиняемого Сергей Куприенко.

В 2016 году Вышгородский суд отпустил Дмитрия Россошанского под домашний арест, но обвинению удалось изменить меру пресечения на содержание под стражей, а дело передали в Обуховский суда Киевской области.

Напомним, что Ирина Ноздровская выступала адвокатом в деле о смертельном ДТП. Она добивалась в суде жесткого наказания для убийцы своей сестры Светланы Сапатинской.

Два года назад, 30 сентября 2015 года в селе Демидов 26-летняя Сапатинская шла на работу по узкой дороге в Демидове. В какой-то момент с дороги съехал автомобиль Daewoo Lanos и сбил девушку. Как утверждали родственники погибшей, водитель не оказал помощи Сапатинской, а также не вызвал полицию и скорую помощь. После разговора по телефону он скрылся с места преступления, поскольку, как говорила Ноздровская, был в состоянии алкогольного опьянения и хотел это скрыть.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ НОВОСТИ КИЕВА:

Выдыхай: в ближайшие месяцы киевляне будут платить за тепло по старым тарифам

Не опять, а снова: Кличко пообещал построить метро на Троещину

Обсудить эту новость можно на нашей странице в Facebook.

Читай все новости в нашем канале Telegram или в Twitter.

Предложить свою новость можно в чате Telegram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях