Лучшие цитаты недели: "Васильков, тебе работать надо, и желательно не языком! Не в будуаре же"

Мыкола Васильков высказался насчет футболистов, а фанаты высказались насчет Василькова. Фото с сайта ictv.ua.

Мыкола Васильков высказался насчет футболистов, а фанаты высказались насчет Василькова. Фото с сайта ictv.ua.

События
05 апреля 2011 17:59

 

О ПЕРВОАПРЕЛЬСКИХ ДЕЛАХ

День дураков, он же 1 апреля, которое Киев встретил в минувшую пятницу, прошел для столицы весело – с гонками на офисных стульях и кучей приколов. Оказывается, что издеваться над коллегами любят и политики:

"Хороший розыгрыш депутата: сказать, чтобы он срочно бежал на заседание фракции, а то его собрались исключать за плохую дисциплину... Мы также шутим о том, что отменяется заседание комитета или Верховной Рады, - добавляет депутат. - Еще популярный прикол о том, что кого-то назначили на высокую должность, а на самом деле нет", - хихикали всю пятницу депутаты.

Рассмешить 1 апреля удалось и членов Украинского форума интернет-деятелей. К ним на сборы наведались голые "феменки" со скандальной акцией "Гребаные банщики":

"Кровавая баня – наш ответ боссам Интернета за серию "веерных" отключений Интернет-ресурсов женского движения! Неразборчивая сиськофобия открытых социальных ресурсов в случае с FEMEN является грубой формой гендерной и политической цензуры", - с грудью наголо и вениками в руках заявляли "феменки".

 

Лучшие цитаты недели: "Васильков, тебе работать надо, и желательно не языком! Не в будуаре же" фото

"Феменки" хлыстали вениками и себя, и интернетчиков Фото: FEMEN

Кстати, интернетчики на такие заявления только посмеивались и предлагали девушкам раздеться догола.

 

О НЕГРАХ, РАСИЗМЕ И ДРУГОМ КРИМИНАЛЕ

В минувшую субботу, 2 марта, в столичном метрополитене избили афроамериканца. Из видео, заснятом одним из пассажиров, ясно видно, что негра именно били. Но милиционеры списали все на пьяную драку:

"Парни просто выпили, поспорили с ним, наступили друг другу на ноги. Преступление квалифицировали как хулиганство и именно в такой форме уже передали следствию", - рассказывают в милиции.

    
  
Видео:baranskyi.com
 
    

Также на минувшей неделе раскрылись подробности жуткого убийства судьи Шевченковского суда Сергее Зубкове. Его убийцы рассказали, как планировали свою операцию:

"Они везли коляску для того, чтобы убить Зубкова и вывезти его на коляске из дома под видом какого-то дедушки-инвалида. Для этого они хотели его переодеть и даже принесли вещи для этого. Также взяли с собой воду, чтобы помыть место убийство. Когда они его убили, один начал снимать ботинки, а второй мыть пол. В этот момент зашел сотрудник лифтовой службы. Кстати, один из убийц уже во всем полностью признался", - поведали милиционеры о результатах допроса.

 

О МЕРЗКОМ КЛИЧКО И НАГЛОМ ХЭЕ

Большинство оппонентов братьев Кличко вполне могли бы заканчивать карьеру в боксе и отправляться покорять вершины разговорного жанра – уж больно красноречивые ребята. Так, за одну неделю он успел назвать Виталия – сумасшедшим, а Владимира – мерзким:

"Я слышал совершенно сумасшедшие предположения о возможном месте проведения боя, но ожидаю, что он пройдет в Германии”, - сказал Хэй, намекая на Москву, о которой, как о возможном месте проведения боя говорил Виталий Кличко.

 

Лучшие цитаты недели: "Васильков, тебе работать надо, и желательно не языком! Не в будуаре же" фото 1

Как оказалось, у "мерзкого" Кличко еще и "унылая техника" Видео:baranskyi.com

"Я не люблю Владимира как человека, я не уважаю его как боксера! – то и дело "брызгал желчью" британский нахал. - Я терпеть не могу его унылую технику боя. Если бы я был простым зрителем, то бои Владимира Кличко - это последнее, что я стал бы смотреть. Он просто мерзкий! Но я вынужден с ним сразиться…", - высказался Хэй в сторону Владимира.

 

О МАТЧЕ УКРАИНА-ИТАЛИЯ И "ХАЛЯВЩИКЕ" ШЕВЧЕНКО

Еще одно яркое событие минувшей недели – проигрыш украинской сборной на домашнем поле в матче со сборной Италии. Огорченные поражением фанаты уже успели обвинить во всем Кучму и Литвина:

"Вот они не ходили на стадион, мы всегда и выигрывали, но стоило президентам и чиновникам заявится на стадион, получите, нашу команду вынесли вперед ногами", – сетует болельщик из Киева Леонид Корж.

 

Кстати, в хулиганстве и отвратительном поведении на зрительских трибунах можно обвинить и самих фанатов. Во время матча творилось черное:

"На трибунах сидела группа иностранцев, мне они были похожи на лиц кавказской национальности. Там были женщины, двое детей, ну и четыре мужчины солидного вида, все они в этот вечер пришли на стадион, чтобы поболеть за сборную Украины, но к ним подошли пять-шесть "наших", так называемых "фанатов" и просто начали "метелить" их, несмотря на то, женщина это или мужчина.

"После один из участников этой фан-группировки подпалил флаг Италии и, спрыгнув с трибуны, вниз на беговые дорожки, начал двигаться в сторону футбольного поля, где на его пути стало два "хрупких" стюарда, которые своим видом вряд ли кого-то смогут напугать. Когда стюарды сказали ему, чтобы тот возвращался назад, с трибуны спрыгнуло еще человек пять и горящим флагом начали замахиваться на стюардов, потом начали распускать руки, вниз полетели пластиковые стулья.

    
  
 
    

Потом "беспредельщики" залезли обратно на сектор и завалив одного из своей же группировки на землю, толпой начали его избивать. В этот момент на два ряда выше находился мужчина с двумя маленькими девочками, лет семи, и одна из них в этот момент начала кричать и плакать, услышав это, к ним подлетело два амбала и в жесткой форме сказали ей закрыть рот, на что отец ребенка сказал: "Что же вы делаете, это же маленький ребенок", в этот момент мужчину сбили с ног и человек 10 начали его избивать", - о жутких страстях рассказывают очевидцы.

 

Не повезло на минувшей неделе не только сборной Украины и футбольным болельщикам, но и Андрею Шевченко, который в злополучном матче, кстати, участия не принимал. До Шевы с разоблачением о его райской жизни при Газзаеве добрался скандальный журналист Мыкола Васильков:

"Шпалыч (Юрий Палович Семин – прим. ред.) Шеву не так возносит, как Газик (Валерий Георгиевич Газзаев – прим. ред.). Когда я был в Израиле (именно там "Динамо" проводит свои тренировочные сборы зимой), то помню такую ситуацию:

Выходит Шева на треньку, когда захочет – чешет спину, обнимает Газика, стоит с ним на кромке, что-то важное обсуждают, а в это время вся остальная динамовская братва языки в сторону и пашет по три треньки в день, практически без мяча, еще и с кроссами после каждого занятия! И тут Шева – фух – и в Германию на уколы, как будто уехал, но на самом деле – в Лондон к жене! Народ на такое роптал.

У Шпалыча Шева только начинает загружать, типа брататься, Шпалыч сразу ему – мягко и уверенно: "Позже, сударь, позже", - раскрыл все карты Шевченко Васильков.

 

О "БРАГЕ" И ВОЗРАСТЕ ФУТБОЛИСТОВ

Предстоящий матч киевского "Динамо" с португальской "Брагой" уже окружил себя морем цитат. О победе, поражении и тактике боя говорят все:

"Брага" - хорошая команда. Раз они прошли "Ливерпуль", значит, умеют играть в футбол. Но мы также прошли "Манчестер Сити". В Киеве нужно забивать один-два мяча, как с англичанами, чтобы потом с хорошим настроением ехать в Португалию. Раз мы прошли команды уровня "Бешикташ" и "Манчестер Сити", сейчас просто обязаны выигрывать", - предвидит исход матча защитник "Динамо" Горан Попов.

 

Португальцы тоже пытаются верить в свою победу. Но у них это получается не слишком хорошо – проход в четвертьфинал для "Браги" – уже великое достижение:

"Наша цель - попытаться показать самое лучшее, на что мы способны. Все понимают, что уже первая игра с "Динамо" в Украине может стать решающей. Но мы будем работать, чтобы решить исход борьбы в ответном матче уже у себя дома", – считает капитан "Браги"  Вандиньо.

 

Кроме разговоров о предстоящем матче не обошлось на минувшей неделе и без сплетен. К примеру, о возрасте некоторых футболистов:

"Милевский Артем – "мазан" на два года. То есть сейчас ему должно быть не 26, а 28 лет. Ващук Владислав и Шовковский Александр – год или два у каждого. Соответственно, СаШо, по данным Василькова, сейчас не 36, а 37 или 38 лет", - поделился свежей порцией слухов и домыслов скандальный спортивный журналист Мыкола Васильков.

 

Лучшие цитаты недели: "Васильков, тебе работать надо, и желательно не языком! Не в будуаре же" фото 2

Васильков обвинил Шовковского в старости! Видео:baranskyi.com

Читатели "В городе" на такое заявление отреагировали очень бурно:

"Есть хорошая русская поговорка: "Коту не ..й делать так он ..ца лижет". По-моему это исключительно подходит к господину Василькову. Он большой "дока" в футболе, ну очень большой! Вчера был маленький и по три, а сегодня - ну очень большой, но по пять! Себе-то он сколько состриг? Или добавил? Вроде крутой! Но не поймешь. Работать надо!  И желательно не языком. Это же не в будуаре все-таки", - откомментировал слова Васильков читатель под ником Техник.

 

О ДЕТЯХ АНИ ЛОРАК И ЛЫСОМ КОЗЛОВСКОМ

Любимец публики Виталий Козловский в праздничный день 1 апреля решил изменить имидж и побрился налысо! Его фанатам понравилось даже это:

"С первого взгляда стало как-то не по себе, необычно. Но до вечера попустило. Так смотришь, и без волос, вроде, тоже красиво. Глаза более выразительные стали", - рассказывают потрясенные поклонники.

 

Лучшие цитаты недели: "Васильков, тебе работать надо, и желательно не языком! Не в будуаре же" фото 3

Козловский нравится фанатам, даже лысым, как колено Видео:baranskyi.com

Другая украинская поп-дива – певица Ани Лорак волосы не обрезает и народ шокирует разве что увеличивающимся животиком. Кстати, несмотря на седьмой месяц, пол будущего малыша Ани узнавать не хочет:

"Мы специально не хотим узнавать. Пусть будет сюрприз. К тому же и УЗИ порой ошибается. Было очень много таких случаев у моих подруг: они покупали коляски, пеленки-распашонки в голубых тонах, а вместо мальчика появлялась на свет девочка. Так что кого бог пошлет. Мы пока ничего не приобретали: ни одежду, ни кроватку. Сейчас с этим нет проблем. Да и друзей много, которые смогут нам оперативно в этом плане помочь. Я и дочке, и сыну буду рада. В идеале, конечно, надо иметь двоих. Так что мы на этом не остановимся", - рассказывает Ани Лорак.

 

Уважаемые читатели портала "В городе", а какие цитаты минувшей недели больше всего запомнились именно вам?

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях