Убей заразу: Кличко стал главным героем в игре про коронавирус

Убей заразу: Кличко стал главным героем в игре про коронавирус фото

Убей заразу: Кличко стал главным героем в игре про коронавирус фото

События
09 апреля 2020 13:01

Киевляне смогут развлечься с помощью новой игры про мэра Виталия Кличко и коронавирус. Игроки должны уничтожить пять пандемий и не пустить вирус в город.

Игра под названием "Київ проти Корони" доступна пользователям Telegram абсолютно бесплатно. Достаточно активировать бота. Как сообщает Klitschko Brothers, над его созданием работали украинские разработчики из сообщества "Вільне покоління FreeGen (Free Ganeration)". 

Столичный глава в игре одет в костюм и маску со всем известной надписью "#Досить шастать". Именно это он повторяет горожанам, которые все еще не соблюдают карантин. Персонаж использует некоторые свои курьезные фразы. В игре нужно разбивать вирусы, которые наступают, с помощью боксерской перчатки. Она двигается, как маятник, поэтому нужно подгадать момент, чтобы вовремя "выстрелить".

Игра доступна по ссылке.

Убей заразу: Кличко стал главным героем в игре про коронавирус фото 1Убей заразу: Кличко стал главным героем в игре про коронавирус фото 1

Как ранее писал Vgorode, 8 апреля во время онлайн-брифинга мэр города Виталий Кличко рассказал, что он общался с представителями всех конфессий и просил максимально сократить количество присутствующих в храмах в этот праздник. По его словам, он не может запретить людям посещать церковь, поскольку это "желание каждого". Так что глава Киева обратился к горожанам с просьбой посидеть дома и отметить праздник так, чтобы не нарушать карантин.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях