За замечание: на Воскресенке жестоко избили водителя трамвая

На Воскресенке жестоко избили водителя трамвая. Фото: Vgorode

На Воскресенке жестоко избили водителя трамвая. Фото: Vgorode

События
06 июня 2020 09:57

На Воскресенке водителя трамвая жестоко избили за замечание.

Инцидент произошел вечером 3 июня на остановке "Улица Петра Запорожца". Поскольку сейчас в салон пускают ограниченное количество человек и только в защитных масках, водитель трамвая №33к следил за каждым входящим. Когда же внутрь попыталась пройти группа мужчин без этого средства защиты, он сделал им замечание.

Компания отреагировала на это очень резко. Вместо того, чтобы просто выполнить просьбу, хулиганы накинулись на водителя, вытащили его на улицу и побили. После этого они сбежали. Другие пассажиры вызвали "скорую помощь" и полицию.

Пострадавшего пришлось госпитализировать, поскольку у него обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. К счастью, его состояние стабилизировалось, так что его здоровью ничего не угрожает.
По факту избиения и хулиганства правоохранители открыли уголовное производство и начали искать подозреваемых.

Как ранее писал Vgorode, в пригородных электричках массово нарушают противоэпидемиологические нормы. Пассажиры не соблюдают меры безопасности. Люди совершенно не соблюдают дистанцию, неправильно носят защитные маски и заняли не только сидячие и стоячие места, но и тамбур. Все это строго запрещено, согласно рекомендациям Минздрава.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях