Вошли во вкус: в центре Киева снова произошла перестелка

Инцидент произошел возле кинотеатра "Жовтень". Источник фото: кадр из фильма "Перестрелка"

Инцидент произошел возле кинотеатра "Жовтень". Источник фото: кадр из фильма "Перестрелка"

События
06 июля 2020 10:23

Сегодня, 6 июля, утром в Киеве произошла очередная перестрелка.

Конфликт случился на Подоле между двумя мужчинами и компанией молодых людей, передает "Киев оперативный".

Что произошло

По словам очевидцев, компания молодых людей стояла неподалеку от кинотеатра "Жовтень". Через какое-то время к ним подошли двое мужчин и начали придираться по поводу того, что парни создают слишком много шума. Неизвестно, что происходило дальше, но в результате мужчины достали пистолеты и открыли стрельбу.

Полиция оказалась на месте происшествия почти сразу. Но двое стрелков пытались задуть копов слезоточивым газом. Это у них не получилось и они были задержаны. Также неизвестно из какого оружия велась стрельба, травматического или огнестрельного, на видео лишь заметно, что эти пистолеты лежат рядом с задержанными.

Ранее Vgorode писал о том, что на Бессарабской площади произошла массовая драка с перестрелкой. В результате конфликта одному из участников перерезали горло, но он выжил. После этого Президент Украины Владимир Зеленский обратился к министру внутренних дел и Генпрокурору с требованием прекратить эскалацию уличного насилия.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях