Ограбление века: в Киеве задержали воровку, которая потеряла на месте преступления документы

Воровка вынесла товары из магазиина, но потеряла свои документы. Кадр из к/ф "8 подруг Оушена"

Воровка вынесла товары из магазиина, но потеряла свои документы. Кадр из к/ф "8 подруг Оушена"

События
07 июля 2020 13:04

В Киеве наглая воровка ушла из магазина с награбленным, но потеряла свои документы.

Инцидент произошел в магазине сети Watsons на улице Тургеневской, 48. О случившемся сразу же сообщила в полицию администратор магазина. По ее словам, одна посетительница решила вынести без оплаты товаров на 3 тысячи гривен. Сотрудники магазина попытались ей помешать и задержать до приезда патруля, но девушка вырвалась и сбежала с "добычей". При этом по неосторожности она потеряла собственные документы. Об этом рассказали в Патрульной полиции Киева.

Приехавший на место наряд разузнал все детали и просмотрел записи с камер видеонаблюдения. Местоположение 25-летней подозреваемой удалось быстро установить. Полицейские отправились к ней. Сначала девушка отрицала свою причастность к данному случаю, оправдываясь, что документы у нее ранее украли. Но узнав, что ее действия были записаны на камеры, она прекратила защищаться и попыталась выпрыгнуть в окно.

Ограбление века: в Киеве задержали воровку, которая потеряла на месте преступления документы фото 1Ограбление века: в Киеве задержали воровку, которая потеряла на месте преступления документы фото 1

Правоохранители ей помешали. Неудавшуюся воровку задержали и отправили в Шевченковское управление полиции. Все время подозреваемая вела себя агрессивно и нецензурно выражалась. Следователям предстоит решить, открывать ли по этому делу уголовное производство.

Как ранее писал Vgorode, на днях в руки полицейских попался еще один недо-вор. Он забрал велосипед с точки проката и увез его на поезде в город Березань, расположенном в Киевской области. По всей видимости, злоумышленник забыл о GPS-маячках, которые встроены в такие велосипеды. Так что правоохранители смогли быстро его отыскать, даже вдали от столицы.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях