Пати хард: в киевском клубе закатили вечеринку без масок и социальной дистанции

Пати хард: в киевском клубе закатили вечеринку без масок и социальной дистанции Фото:pixabay.com

Пати хард: в киевском клубе закатили вечеринку без масок и социальной дистанции Фото:pixabay.com

События
19 июля 2020 18:36

В интернет просочились видео из элитного столичного ресторана Queen Kyiv, где устроили огромную вечеринку, полностью игнорируя требования карантинного режима.

На видеозаписях, предоставленных пабликом Буквы, сотни, если не тысячи, людей весело проводят время в ресторане Queen Kyiv. Хотя, то, что происходит, едва ли вписывается в представление о "ресторане" - никаких столиков, неторопливо скользящих между ними официантов, поваров на этих кадрах не видно. Сохраняя от ресторана одно название, заведение плавно перешло в развлекательное. При этом, сообщается, что вечеринка не только длилась после разрешенного времени, но и бравировала тотальным игнором масок и социальной дистанции среди посетителей и персонала.

Напоминаем, что ранее Кабинет министров Украины выступил с предложением штрафовать заведения, которые впускают клиентов без защитных масок. Предполагалось, что сумма штрафов составит приблизительно от трех до пяти тысяч гривен. Так что описанный выше случай мог бы изрядно пополнить городскую казну.

Так же ранее под стенами Кабмина прошла акция протеста, организованная работниками и администрацией столичных баров и ресторанов. Они требовали отменить запрет на работу заведений общественного питания после 23:00. Участники принесли с собой пустые стулья и били в металлическую посуду. Привлекая внимания к проблеме потери рабочих мест.

Одним из лозунгов компании было "Хочу как Велюр", отсылаясь к недавнему скандалу, вызванному работой ресторана после разрешенного времени. Хозяин ресторана "Велюр", Николай Тищенко комментировать инцидент отказался.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях