Решил пошутить: на Соломенке полиция с собаками искала ребенка

Собака быстро нашла шутника. Источник фото: Pikabu

Собака быстро нашла шутника. Источник фото: Pikabu

События
21 июля 2020 10:29

Полицейская собака нашла потерявшегося ребенка.

Инцидент произошел в Соломенском районе, сообщают в Главном управлении Национальной полиции Киева.

По словам правоохранителей, мальчик пошел выносить мусор и спустя несколько часов так и не вернулся домой. Его мама позвонила в полицию и копы моментально среагировали, они начали прочесывать район и искать ребенка. И обученная овчарка нашла его достаточно быстро. Все это время мальчик прятался в собственном доме под лестницей.

Когда его спросили, что он там делал, то он ответил, мол, просто хотел пошутить над мамой. За все время пока парень там просидел никаких противоправных действий против него никто не совершил. Его передали обратно маме и провели с ней профилактическую беседу. На фотографиях заметно, что ребенок с собакой успели подружиться пока взрослые общались друг с другом.

Ребенок общается с собакой. Источник фото: Национальная полицияРебенок общается с собакой. Источник фото: Национальная полиция

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве заработают детские санатории. Они начали функционировать 21 июля, но первые заезды запланированы на конец месяца. Все дело в том, что необходимо успеть напечатать путевки для детей.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях