Договорился: активисты облили зеленкой нардепа платформы "За жизнь"

Олега Волошина облили зеленкой, после чего он ударил активиста и поругался с журналистами фото: YouTube

Олега Волошина облили зеленкой, после чего он ударил активиста и поругался с журналистами фото: YouTube

События
21 июля 2020 13:59

Депутата Оппозиционной платформы "За жизнь" Олега Волошина облили зеленкой. Тот в долгу не остался и ударил своего обидчика в лицо, после чего вступил в перепалку с журналистами.

Как передает паблик Pavlovsky News на Facebook, инцидент произошел сегодня утром под зданием Верховной Рады. Активисты облили зеленкой народного депутата Олега Волошина и заодно нескольких депутатов из партии "Слуга народа". Пока полицейские задерживали правонарушителя, облитый зеленкой Волошин подбежал к тому и ударил кулаком в лицо. 

По заявлениям активистов - участников АТО, - они крайне недовольны выступлением Волошина, полагая, что он посягает на суверенитет страны.

Сразу после происшествия, Волошин вступил в словесную дуэль с журналисткой 24 Канала, заявив, что "крайне удивлен журналистам, которые не способны адекватно реагировать на происходящее вокруг".

Напоминаем, что ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что дрежит ситуацию с заложниками в Луцке под личным контролем. Ранее утром вооруженный мужчина захватил в заложники автобус с пассажирами. Спустя какое-то время он выдвинул весьма экстравагантные требования. Как позже выяснилось, предполагаемый террорист уже отбывал срок в местах лишения свободы и является автором книги "Философия преступника".

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях