Захват автобуса в Луцке: на площади прозвучали взрывы

Возле автобуса в Луцке слышали взрывы, очевидцы сообщают, что Максим Плохой пытается сбить полицейский дрон фото: Twiter

Возле автобуса в Луцке слышали взрывы, очевидцы сообщают, что Максим Плохой пытается сбить полицейский дрон фото: Twiter

События
21 июля 2020 17:26

Стало известно, что в центре Луцка, где некий Максим Плохой взял в заложники автобус с пассажирами, прозвучало несколько взрывов.

Как сообщает УНИАН, рядом с захваченным автобусом были слышны взрывы. Присутствующие на месте журналисты предполагают, что это могли быть гранаты. Однако представителей прессы не подпускают достаточно близко к эпицентру событий.

Позже телеграмм-канал Легитимный сообщил, что таким образом Максим Кривошей (также известный под псевдонимом "Максим Плохой") пытается сбить полицейский дрон, который летает около захваченного им автобуса. Время от времени он стреляет по дрону через окно и бросает в него гранаты.

Напоминаем, что этим утром вооруженный человек, известный под псевдонимом Максим Плохой, взял в заложники пассажиров автобуса в самом центре Луцка. Он требует, чтобы первые лица государства признались в том, что они террористы в законе, угрожая в противном случае устроить серию взрывов. По его словам, он вооружен гранатами и автоматическим оружием. Ранее так же сообщалось, что правительство уже приступило к выполнению требований и ведет активные переговоры с людьми из списка Плохого.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях