Зацени: в парке Партизанской славы открыли необычный фонтан

В парке Партизанской славы официально открыли фонтан. Фото: Киевзеленбуд

В парке Партизанской славы официально открыли фонтан. Фото: Киевзеленбуд

События
22 июля 2020 16:47

Киевлян зовут посмотреть на новый фонтан в парке Партизанской славы.

Вчера, 21 июля, на новой локации завершили все пусконаладочные работы, так что ее официально открыли. Теперь фонтан будет радовать горожан шесть дней в неделю, за исключением вторника - в этот день коммунальщики будут проверять состояние оборудования, чистить его и при необходимости чинить. Об этом рассказали в "Киевзеленбуде".

Фонтан будет работать два раза в день: с 10:00 до 15:00 и с 18:00 до 23:00. 

Фото: КиевзеленбудФото: Киевзеленбуд

Как ранее писал Vgorode, впервые этот фонтан протестировали в начале июня. Устройство в виде пяти арок, из которых льется вода, находится на входе в парк. Также конструкция переливается и светится разными цветами.

Также недавно новый интерактивный фонтан открыли в Сырецком парке. Он будет включен шесть дней в неделю, кроме понедельника, с 10:00 до 15:00 и с 18:00 до 21:00. Вдобавок по вечерам, с 20:00, здесь будут устраивать свето-музыкальное шоу. По пятницам и субботам можно будет наблюдать детское диско, а по воскресеньям - классическую музыку. Подобные шоу будут устраивать и в другие праздничные дни.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях