Не повезло: в Подольском районе вор застрял в автомобиле

В Подольском районе Киева вор застрял в машине, которую пытался обокрасть. Фото: фильм "Большой куш"

В Подольском районе Киева вор застрял в машине, которую пытался обокрасть. Фото: фильм "Большой куш"

События
23 июля 2020 10:55

В Подольском районе Киева вор застрял в машине, которую пытался обокрасть. Полицейские вытянули его и задержали.

Как сообщается на странице Полиции Киева в Facebook, забавный случай произошел вчера на улице Елены Телиги. Злоумышленник, разбил кирпичом окно машины и попытался вытянуть из нее магнитолу и другую электронику, но просчитался. Автомобиль был припаркован почти вплотную к стене здания и воришка решил залезть в транспорт именно с той стороны, где была стена. В результате, проникнуть-то он проник, а на обратном пути он застрял.

Злоумышленник застрял на месте преступления Фото:Facebook полиции КиеваЗлоумышленник застрял на месте преступления Фото:Facebook полиции Киева

Именно в таком виде его и застали полицейские, приехавшие на вызов, после того как им позвонил свидетель происшествия. Копам пришлось сначала помочь неудачливому преступнику выбраться, а уже потом на него был составлен протокол по делу о попытке ограбления. Сейчас он находится под домашним арестом, в ожидании суда. Ему грозит лишение свободы на срок от трех до шести лет (по части 3 статьи 185 Криминального кодекса Украины).

Напоминаем, что ранее Vgorode писал о том, что суд оправдал Валентина Бурьянова, который в апреле стал известен тем, что переплыл Днепр, чтобы попасть на спортплощадку на Гидропарке. Теперь он подает ответный иск на задержавших его полицейских.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях