Зацени: на Воскресенке появится фонтан с подсветкой

Фонтан установят в рамках капитального ремонта. Источник фото: LiveInternet

Фонтан установят в рамках капитального ремонта. Источник фото: LiveInternet

События
31 июля 2020 11:22

В парке “Аврора” появится фонтан с подсветкой.

Его там установят в рамках капитального ремонта, который сейчас проходит на этой локации, сообщает "Вечерний Киев".

Помимо фонтана там также появятся новые лавочки, урны и дорожки. Кроме этого в парке планируют высадить новые деревья и другие долговечные растения. Плюс там установят детскую и спортивную площадки, и новые общественные туалеты. Работы планируют завершить до конца этого года.

Рабочие проводят капитальный ремонт. Источник фото: Facebook-страничка депутата Киевсовета Тараса КриворучкоРабочие проводят капитальный ремонт. Источник фото: Facebook-страничка депутата Киевсовета Тараса Криворучко

Ранее Vgorode писал о том, что в парке Партизанской славы заработал пешеходный фонтан. Он представляет собой пять огромных арок с подсветкой с которых льется вода. Прийти посмотреть на него можно каждый день согласно расписанию.

Также мы рассказывали о том, что новый интерактивный фонтан заработал в Сырецком парке. Он тоже переливается всеми цветами, а также воспроизводит музыку. Комплекс работает при помощи специальных сенсорных кнопок, которые регулируют высоту и цвет водяных струй. Работает он шесть дней в неделю, тоже согласно расписанию.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях