Зацени: в Киеве будут рекламировать уличное искусство

Мэр города поручил развесить рекламные плакаты. Источник фото: "Народна правда"

Мэр города поручил развесить рекламные плакаты. Источник фото: "Народна правда"

События
02 августа 2020 16:02

В Киеве будут рекламировать уличное искусство.

Соответствующее распоряжение подписал мэр города Виталий Кличко, сообщает “КиевVласть”.

В соответствии с документом к концу сентября по всему городу разместят различные тематические плакаты. Они будут располагаться на 32 двух щитах и еще 32 лайтпостерах. Пока неизвестно, что именно будет изображено на этих плакатах. В распоряжении сказано только о том, что их содержание утверждено с городской властью. Если верить документам, то эту рекламу можно уже встретить на улицах города.

Ранее Vgorode писал о том, что Виталий Кличко лично поймал парней, которые рисовали на стенах в центре города. Один из них убежал, а второго мэр сдал полиции. позже выяснилось, что молодые люди зарисовывали граффити с рекламой наркотиков. В интернете началось бурное обсуждение этой ситуации и в итоге мэр пообещал выдать этим энтузиастам целую цистерну краски, чтобы они разобрались и с остальной рекламой нарко-магазинов.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях