В Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный

На Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный - фото

На Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный - фото

События
06 августа 2020 15:34

В Гидропарке конфликт между посетителем заведения и охранником закончился стрельбой.

Как сообщили в Нацполиции, 27-летних охранник одного из развлекательных заведений заподозрил другого мужчину в краже. Из-за этого между ними разгорелся спор. Сначала они ссорились в заведении, после чего продолжили свой конфликт на улице. В результате посетитель не выдержал и закончил диалог по-своему - достал пистолет и несколько раз выстрелил в охранника. После этого он сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении. 

Очевидцы инцидента вызвали на место патрульных, медиков и следственно-оперативную группу. Раненного увезли в больницу и прооперировали. Сейчас его состояние стабилизировалось. А нарушителя удалось найти с помощью информации об автомобиле. Фигурантом оказался 36-летний иностранец. Его задержали и уже сообщили о подозрении. По факту хулиганства открыто уголовное производство. Теперь ему светит до семи лет тюрьмы. На время расследования подозреваемый будет сидеть в СИЗО.

В Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный фото 1В Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный фото 1

В Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный фото 2 1В Гидропарке иностранец устроил стрельбу: есть раненный фото 2

Как ранее писал Vgorode, на днях неадекватный парень устроил дома дебош, в результате которого выбросил из окна пятого этажа домашнего кота. Он угрожал ножом своим родителям и арендаторам, которые снимали комнату в его квартире. На место вовремя приехали активисты "Автопатруль Майдан" и успели помешать ранить кого-либо из жильцов. Однако животное спустя четыре часа в реанимации спасти все же не удалось.

Кстати, в последнее время стрельба в Киеве уже мало кого удивляет. К примеру, две недели назад на Печерске армянин поссорился с несколькими азербайджанскими студентами. В итоге спор завершился выстрелами. Двое студентов были ранены в ноги, так что они позже обратились за помощью к медикам. К счастью, обошлось без серьезных жертв. Подробнее об этом инциденте можно почитать здесь.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях