Потерял память: в Киеве ищут пропавшего парня

Парня не могут найти после того как он прыгнул с моста. Источник фото: dtp.kiev.ua

Парня не могут найти после того как он прыгнул с моста. Источник фото: dtp.kiev.ua

События
10 августа 2020 09:28

В Киеве пропал молодой парень.

В полиции говорят, что он мог потерять память, рассказали в Facebook-сообществе dtp.kiev.ua.

По словам очевидцев, молодой человек прыгнул с моста возле пляжа Чорторий и после этого его никто не видел. На место происшествия сразу приехали водолазы и правоохранители, но они никого не нашли. Тем не менее, в полиции говорят, что парень мог выжить. Но от сильного шока и удара об воду вполне возможно, что он потерял память. Всех людей обладающих какой-либо информацией просят сообщать ее в полицию либо по этим номерам: 068 992 79 11, 095 087 94 11.

Так выглядит пропавший парень. Источник фото: dtp.kiev.uaТак выглядит пропавший парень. Источник фото: dtp.kiev.ua

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве двое экстремалов прыгнули с едущего поезда метро в Днепр. Очевидно, парни готовились к такому перформансу, потому что снимали их с пяти разных точек. Оба выжили, хоть один из них и сломал себе ребра. Его увезла скорая, но позже он сбежал из больницы. Через некоторое время его нашли правоохранители, а суд приговорил неудачливого каскадера к 40 часам общественных работ.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях