Далеко не уехал: киевляне задержали пьяного водителя, который чуть не сбил мать с ребенком

Водителя задержали неравнодушные прохожие. Источник фото: 6451.com.ua

Водителя задержали неравнодушные прохожие. Источник фото: 6451.com.ua

События
11 августа 2020 11:29

Пьяный водитель чуть не сбил маму с ребенком.

Видео его задержания появилось на одном из Telegram-каналов.

По словам очевидцев мужчина находился за рулем в нетрезвом виде и чуть не сбил маму с ребенком. Неизвестно как точно складывалась эта ситуация, но его задержали неравнодушные прохожие, после чего приехала полиция. Встроить видео на сайт невозможно из-за настроек приватности владельцев канала, но можно посмотреть его по ссылке выше. 

Мужчина как мог сопротивлялся задержанию, так что копам пришлось уложить его на землю. Но даже в таком положении он умудрялся выкручиваться и ругаться со всеми окружающими. Прохожим даже пришлось немного его придержать, чтобы полиции было удобней надеть на нарушителя наручники. После того как его скрутили, водителю предложили пройти освидетельствование на наличие алкоголя в крови. Но он не смог внятно ответить на это предложение.

Ранее Vgorode писал о том, что водитель избил велосипедиста за замечание. Злоумышленник догнал парня, сбросил с велосипеда и успел нанести несколько ударов прежде чем его оттащили прихожие. Позже водитель признал свою вину на суде.

Кстати, присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях