Хитрый ход: на левом берегу грабитель вынес с заправки бутылки с машинным маслом

Мужчина напал на кассира и забрал моторное масло. Источник фото: кадр из фильма "Криминальное чтиво"

Мужчина напал на кассира и забрал моторное масло. Источник фото: кадр из фильма "Криминальное чтиво"

События
17 августа 2020 15:23

На левом берегу столицы мужчина нагло обокрал заправочную станцию. Правда, денег он не взял.

Как рассказали в Нацполиции, инцидент произошел на улице Братиславской в Днепровском районе. Мужчина зашел в помещение магазина в защитной маске и закинул себе в сумку несколько бутылок моторного масла. Это заметил продавец и потребовал оплатить товар. На это нарушитель оттолкнул работника АЗС и убежал.

Персонал заправку тут же позвонил в полицию и рассказал о случившемся. Однако быстро найти грабителя не получалось, ведь он постоянно менял место жительства и прятался у друзей. Полицейским пришлось потратить время для того, чтобы его задержать. Выяснилось, что нарушителю 33 года и его уже судили за аналогичные преступления.

Украденное масло он продал на ближайшем авторынке. Мужчина признался в содеянном. По факту ограбления заведено уголовное дело, так что подозреваемому светит до шести лет тюрьмы.

Хитрый ход: на левом берегу грабитель вынес с заправки бутылки с машинным маслом фото 1Хитрый ход: на левом берегу грабитель вынес с заправки бутылки с машинным маслом фото 1

Ранее Vgorode писал о том, что суд отпустил грабителя избившего женщину молотком. Собранной полицейскими доказательной базы не хватило для того, чтобы отправить его за решетку. Точнее, пока он находился в СИЗО уже истек срок, который злоумышленник должен был сидеть за избиение. А то, что он хотел кого-то ограбить доказать не смогли. Так что теперь он вышел на свободу.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях