"Состояние тяжелое, но она борется": у Юлии Тимошенко обнаружили коронавирус

Юлию госпитализировали в срочном порядке. Источник фото: "ТВ центр"

Юлию госпитализировали в срочном порядке. Источник фото: "ТВ центр"

События
23 августа 2020 14:17

На данный момент Юлия находится в больнице.

О том, что лидер партии "Батькивщина" заболела сообщили в ее пресс-службе. Неизвестно как и где Тимошенко подхватила вирус, есть информация только о том, что ее госпитализировали. В пресс-службе говорят, что ее состояние расценивают как тяжелое, у Юлии сильно повышена температура. По неподтвержденной информации коронавирус также обнаружили у дочери и мужа Тимошенко. Пресс-служба пока не подтверждает, но и не опровергает этого. Также неизвестно в какой именно больнице находится Юлия.

Ранее Vgorode писал о том, что в Киеве зафиксировали новый антирекорд по количеству заболевших за сутки. На протяжении 24 часов коронавирус диагностировали у 307 киевлян. Мэр столицы Виталий Кличко настойчиво призывает киевлян соблюдать правила безопасности. В противном случае город снова может вернуться к жесткому карантину, когда остановится общественный транспорт и всем придется сидеть по домам.

Также мы рассказывали о том, как сын и жена президента Украины Владимира Зеленского переболели коронавирусом. По словам гаранта дети переносят эту болезнь гораздо проще, она у них проявляется в повышенной температуре. Взрослые же могут прочувствовать на себе все симптомы и это намного тяжелее.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях