Поздравили: украинские артисты исполнили попурри из 42 песен

Украинские артисты исполнили попурри из 42 песен. Фото: Укрінформ

Украинские артисты исполнили попурри из 42 песен. Фото: Укрінформ

События
24 августа 2020 17:54

Украинские артисты в День Независимости Украины исполнили попурри из значимых для нашей страны песен.

Выступление длилось около 17 минут, в которые смогли совместить 42 песни. В репертуаре мелькали как знаменитые песни 20-го столетия, так и хиты наших времен. Над этим работал украинский певец MONATIK. Вместе со своими коллегами он смог совместить все выбранные мелодии, подобрать правильный ритм и предложил исполнить готовый трек другим звездам эстрады.

Кроме него, на Софийской и Михайловской площадях выступали еще 17 артистов. Среди них: Джамала, Руслана, The HARDKISS, "Время и Стекло", Тина Кароль, Наталья Могилевская, Нина Матвиенко, Александр Пономарев, Верка Сердючка и другие.

Как ранее писал Vgorode, сегодня, 24 августа, в Украине отмечают День Независимости. Из-за карантина от официального парада пришлось отказаться, но в центре города все равно проходят массовые праздничные мероприятия. За порядком на улицах усиленно следят полицейские и Нацгвардия. Четыре тысячи правоохранителей патрулируют улицы, а на некоторых локациях размещены палатки с водой, масками и дезинфекторами.

Также на центральных улицах Киева прошел Марш защитников Украины, в котором приняли участие военные, семьи погибших участников Революции Достоинства, волонтеры и другие желающие.

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях