По заслугам: водителя мусоровоза, который наехал на ребенка с женщиной, арестовали

В Киеве арестовали водителя мусоровоза, который наехал на ребенка с женщиной. Фото: pixabay

В Киеве арестовали водителя мусоровоза, который наехал на ребенка с женщиной. Фото: pixabay

События
25 августа 2020 13:02

27-летнему водителю мусоровоза, который наехал на двухлетнего ребенка с женщиной недалеко от станции метро "Левобережная", выбрали меру пресечения.

На время расследования фигурант останется под стражей. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.  Его обвиняют в нарушении 286 ст. УК Украины, а точнее - пьяное вождение и наезд на пешехода. Водителю мусоровоза грозит до восьми лет тюрьмы и лишение прав на срок до трех лет.

Vgorode напоминает, что ситуация произошла на улице Флоренции. Пьяный мужчина сдавал назад и переехал женщину с малолетним ребенком. Женщина умерла на месте, а ребенок был доставлен в больницу. Уровень алкоголя в крови мужчины был в девять раз больше нормы.

Также вчера, 24 августа, на Позняках произошла трагедия. Семилетний мальчик вылез на подоконник и случайно выпал из окна. К сожалению, ребенок не выжил.  

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях