Еще один: депутату от "Слуги народа" сожгли автомобиль

Гео Леросу подожгли машину в Киеве. Фото: Facebook Гео Лероса

Гео Леросу подожгли машину в Киеве. Фото: Facebook Гео Лероса

События
29 августа 2020 09:49

Депутату партии "Слуга народа" Гео Леросу прошлым вечером, 28 августа, сожгли машину. Об этом Лерос сообщил в социальной сети, не стесняясь нецензурных выражений.

Гео Лерос, депутат из партии "Слуга народа" сообщил, что прошлым вечером кто-то поджег его машину, припаркованную во дворе дома.

Прямо перед тем, как автомобиль заполыхал, раздался хлопок, который свидетели слышали даже с 14 этажа. По мнению Гео, этот факт является доказательством того, что машину подожгли. На место сразу же вызвали пожарников, которые смогли потушить огонь, но машина заметно пострадала. Чуть позже пострадавший сообщил, что полиции не удалось получить записи с камеры наблюдения, направленной на парковку – выяснилось, что она перестала работать две недели назад.

Напоминаем, ранее Vgorode писал о том, что после сожжения машины съемочной группы "Схем", журналистам удалось самостоятельно собрать записи с камер наблюдения и телефонов свидетелей. На получившимся видео, было видно не только горящий автомобиль, но и сам момент поджога. Спустя несколько дней, полиция задержала подозреваемых по этому делу.

Всего неделей ранее неизвестные сожгли Tesla Model X бывшего руководителя Офиса Андрея Богдана президента.  

Присоединяйтесь к группе жителей Теремков, Татарки, Отрадного, Подола, Воскресенки, Лукьяновки, Минского массива, ДВРЗ, Соломенки, Дарницы, Лесного массива, Позняков, Борщаговки, ПОХ, Нивок, Виноградаря, Куреневки, Приорки и Оболони на Facebook, узнавайте новости своего района и делитесь своими.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях